Аспирантка МПУ награждена дипломом II степени

С 15 по 18 марта 2022 года в ГНЦ РФ АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» при поддержке международной общественной организации «Академия навигации и управления движением» (МОО «АНУД»), Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО), Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета им. В.И. Ульянова (Ленина) «ЛЭТИ» и Санкт-Петербургской группы Российского национального комитета по автоматическому управлению проведена XXIV конференция молодых ученых «Навигация и управление движением».

За лучший доклад дипломом II степени награждена наша аспирантка! Надежда Можгова представила на секции «Инерциальные чувствительные элементы» доклад на тему «Модель микромеханического модально-локализованного акселерометра с чувствительным элементом виде балки с начальной погибью».

Поздравляем Надежду с достижением и гордимся своими выпускниками!

Всего в конференции приняли участие молодые ученые из 6 стран: Россия, Вьетнам, Казахстан, Республика Беларусь, Республика Таджикистан, Нигерия.