26 Января 2023

4 февраля 2023 года в главном учебном корпусе состоится День открытых дверей Физико-механического института. Для всех тех, кто интересуется механикой или рассматривает возможность поступления к нам в Высшую школу, это отличный шанс узнать больше о нас.

На Дне открытых дверей вы сможете ближе познакомиться с ВШ МПУ, направлениями подготовки и дисциплинами, которые изучают наши студенты.

Посещение Дня открытых дверей будет полезно всем тем, кто еще не определился с выбором будущей специальности, так как на нём мы подробно расскажем о том, как и над какими проектами трудятся ребята в процессе обучения и после него. Вас привлекают математика, физика или информатика? На предстоящем мероприятии вам расскажут о наиболее интересных способах применения этих дисциплин для решения сложнейших задач науки и техники.

Приходите, будет интересно!

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРОВ (4 ГОДА ОБУЧЕНИЯ):

15.03.03_03 «Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг» (очная)

15.03.03_04 «Микромеханика структурных изменений, прочности и пластичности»

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ МАГИСТРОВ (2 ГОДА ОБУЧЕНИЯ):

15.04.03_01 «Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг»

15.04.03_06 «Физика прочности и пластичности материалов»

Ждём вас 4 февраля 2023 года в 16:00!

Место встречи: Главный учебный корпус, аудитория 324.

Мы в соцсетях: https://vk.com/mpu_ipmm