Инженерная лига Политехнического университета. Последний день регистрации!

17 Октября 2022

С 30.10.2022 по 06.11.2022 на территории кампуса Политехнического университета пройдёт ИНЖЕНЕРНАЯ ЛИГА!

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 17 ОКТЯБРЯ 2022!

Инженерная лига Политехнического университета — образовательный интенсив для школьников 9-11 классов, которые интересуются инженерно-техническими направлениями. Одна из основных целей мероприятия — полное погружение в профессиональную сферу. Инженерная лига — это 9 дней обучения, интеллектуальных игр и развлекательных мероприятий.

Вас ждут:

• открытые лекции и презентации;
  • мастер-классы и воркшопы;
  • понимание отрасли, общение с преподавателями и специалистами профессиональной сферы.

Команда ВШ МПУ и ИППТ ждут вас на трек «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНЖИНИРИНГ И ТОПОЛОГИЧЕСКАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ».

Готовы ли вы:

1. Почувствовать себя самым настоящим инженером в современной компании?
  2. Научиться моделировать изделия в CAD-программах?
  3. А после превращать их в облегченные ажурные детали, близкие по своей структуре к генеративному дизайну?
  4. Поближе познакомиться с 3D-печатью промышленных изделий?
  5. Услышать от специалистов в области проектирования и инжиниринга о реальных вызовах и проектов данного направления?

Если ответы положительные, то ждем вас на нашем треке!

После окончания Инженерной лиги победителям и призёрам выдаются дипломы, призы и подарки от Политехнического университета и компаний партнеров: брендированная одежда, книжная продукция, электронные гаджеты, сертификаты на бесплатное прохождение курсов и многое другое! Победители получают диплом, дающий право получить 5 баллов в качестве индивидуального достижения при поступлении в Политехнический университет!

Все подробности по ссылке https://league.spbstu.ru/