MASTER ID. Открой двери в интересное будущее

19 Апреля 2022
1123
 Версия для печати

3 апреля 2022 года в амфитеатре Ленполиграфмаша прошёл День магистратуры «Master ID» – важное событие для будущих магистров. День «Master ID» посетили более 100 студентов различных вузов, заинтересованных в обучении на магистерских программах СПбПУ.

На питч-сессии выступил ассистент и аспирант Высшей школы механики и процессов управления (ВШ МПУ) Физико-механического института СПбПУ Владимир Филькин. Тема его презентации – «Профориентация длиной в два года или почему магистратура = любовь». Владимир рассказал о стажировках, проектах, научной работе и других возможностях, которые поджидают будущих магистров ВШ МПУ и ИППТ СПбПУ.

Также на мероприятии выступили наши коллеги из ИППТ СПбПУ – директор Высшей школы технологического предпринимательства (ВШТП) ИППТ СПбПУ Владимир Щёголев и ведущий инженер отдела конечно-элементной механики и компьютерного инжиниринга ИППТ СПбПУ Илья Керестень. Спикеры рассказали о программе «ВКР как стартап» и разъяснили, почему же современный специалист не может обойтись без степени магистра.

Магистратура открывает вам широкий спектр возможностей! Не упускайте свой шанс!

Запись трансляции можно посмотреть тут.

Сайт ВШ МПУ – https://mc.spbstu.ru/magistratura/