Высшая школа "Механика и процессы управления" и Институт передовых производственных технологий договорились о сотрудничестве

4 Февраля 2022

17 декабря 2021 года произошло важное событие, которое не должно остаться незамеченным!

Руководство нашей высшей школы в лице директора, Александра Константиновича Беляева, и Натальи Юрьевны Ермаковой провело рабочую встречу с руководством Института передовых производственных технологий во главе с Валерием Александровичем Левенцовым и Алексеем Ивановичем Боровковым.

На рабочей встрече было принято решение об объединении усилий организаций по подготовке ученых и инженеров, которыми мы так гордимся. Совместная работа позволит улучшить качество предоставляемых образовательных услуг и сделает обучение по направлению "Прикладная механика" еще более интересным и полезным для студентов.

В ближайшее время ждите еще больше примеров нашего продуктивного сотрудничества.