Приглашаем на образовательный форум «Phygital Universe»

31 Марта 2022

Высшая школа механики и процессов управления и Институт передовых производственных технологий организуют трек «ПЕРЕДОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», который пройдет в рамках образовательного форума «Phygital Universe», который пройдет 25-29 апреля 2022 года.

Форум – это шанс разобраться в той отрасли, которая вас интересует! Выбрать можно из 18 треков, каждый из которых представляет одну область:

• Гуманитарные науки и социальные технологии;
  • Прикладная физика, электроника и нанотехнологии;
  • Инжиниринг электротехнических материалов и изделий;
  • Передовые цифровые технологии;
  • Цифровая экономика и управление;
  • Биотехнология и практическая нутрициология;
  • Ядерная медицина;
  • Интеллектуальные транспортные системы;
  • Цифровой инжиниринг в наноэлектронике и МЭМС;
  • Техносферная безопасность 21 века;
  • Математическое моделирование;
  • Технологии горячей эмали и художественного стекла в современном искусстве;
  • Цифровое моделирование;
  • Системный анализ в информационных системах и технологиях;
  • Машиностроение;
  • Торговое дело;
  • Гостиничное дело;
  • Управление в технических системах.

Высшая школа механики и процессов управления и Институт передовых производственных технологий организуют трек «ПЕРЕДОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».

Трек «ПЕРЕДОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», в первую очередь, окажется интересным тем, кто задавался вопросом, как один специалист может с равным успехом быть экспертом в области и автомобилестроения, и исследовать процессы выращивания монокристаллических турбинных лопаток, и разрабатывать подходы к лечению болезни Альцгеймера. Мы знаем ответ на этот вопрос: ведь это всё про нас! И это заслуга всего одного инструмента – компьютерного моделирования! Именно с ним вы и познакомитесь в рамках нашего трека.

На форуме ты заведёшь полезные контакты, прокачаешь себя, насладишься насыщенной культурной программой, уже сейчас сделаешь вклад в свое будущее, получив за победу дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Политеха!

Дата проведения форума: 25-29 апреля 2022 года.

Организаторы трека – Институт передовых производственных технологий и Высшая школа механики и процессов управления.

Партнеры программы: CML.

Ознакомиться с программой по ссылке

Регистрация продлится до 6 апреля! Переходи скорее: vk.cc/cbtwk2