Прошел День открытых дверей Физико-механического института

9 Февраля 2023

4 февраля 2023 года в Главном учебном корпусе состоялся День открытых дверей Физико-механического института, на котором были представлены направления подготовки будущих студентов Политехнического Университета.

Среди направлений было представлено и наше - «Прикладная Механика», которая реализуется в Высшей школе «Механика и процессы управления».

С приветственным словом перед абитуриентами выступил директор Высшей школы Александр Константинович Беляев. Александр Константинович рассказал, какие профессиональные знания и компетенции приобретают наши студенты в процессе обучения.

Затем абитуриенты прослушали подробный рассказ о процессе обучения, его особенностях и о том, кем же в итоге становятся выпускники нашего направления.