Дипломы за лучший доклад на II Всероссийской Акустической Конференции

Поздравляем аспиранта 2 года обучения Грищенко Алексея Ивановича и студента 5-го курса Третьякова Дмитрия Алексеевича, а также коллектив сотрудников кафедры «Механика и процессы управления» в лице Беляева Александра Константиновича, Штукина Льва Васильевича,  Семенова Артема Семеновича,  Модестова Виктора Сергеевича,  Лобачева Александра Михайловича, Грищенко Алексея Ивановича, а также сотрудников Базового Научно-Образовательного Центра ИПМаш РАН «Моделирование и идентификация сложных механических систем» в составе Политехнического университета Петра Великого Полянского Владимира Анатольевича и Яковлева Юрия Алексеевича с получением диплома за лучший доклад на секциях "Акустические измерения" и "Ультразвуковые технологии" на II Всероссийской акустической конференции, совмещенной с XXX сессией Российского акустического общества!

Мы позвоним
в рабочее время

Позвоните мне
Нажимая на кнопку "Заказать звонок", вы даете согласие c Политикой обработки персональных данных
Спасибо,

Спасибо! Заявку получили, сейчас позвоним.

Подождите,

Ваша заявка обрабатывается!